В Ижевске преступник-рецидивист взял в заложницы мать с ребенком

В Ижевске преступник-рецидивист взял в заложницы мать с ребенком

В Удмуртии неоднократно судимый ранее мужчина взял в заложники женщину с ребенком. Сообщается, что после переговоров с сотрудниками полиции захватчик отпустил мать и ее дочь, а затем совершил [Роскомнадзор], сообщает УМВД по республике.

Трагический инцидент произошел в понедельник, 22 мая, примерно в 17 часов, когда на телефон 02 в Ижевске поступило сообщение о том, что в одном из общежитий города, расположенном по улице Карла Маркса, мужчина под угрозой предмета, похожего на пистолет, удерживает в заложниках женщину и ее несовершеннолетнюю дочь. На место происшествия незамедлительно выехал ближайший наряд Росгвардии. На требования сотрудников правоохранительных органов открыть дверь и отпустить заложниц мужчина просил предоставить ему время, чтобы переговорить со своей бывшей сожительницей.

Сотрудники полиции выяснили, что злоумышленник – это неоднократно судимый житель Свердловской области. В процессе переговоров, которые продолжались два часа, он согласился выпустить из комнаты сначала 16-летнюю дочь женщины, а спустя некоторое время мужчина совершил [Роскомнадзор]. Женщина и ее несовершеннолетняя дочь не пострадали, с ними работают психологи.

По данному факту СУ СК России по УР уже проводится следственная проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Вторник, 23 Май 2017 16:39 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту