Карелия представила свой туристический потенциал в Москве

Карелия представила свой туристический потенциал в Москве

Внутренний туризм в России набирает обороты. На фоне ситуации с Египтом и Турцией, а также обесцениванием рубля по отношению к доллару и евро, российские туристы обратили внимание на регионы внутри страны. Одним из субъектов федерации, который и ранее привлекал к себе туристов, является Карелия. Это удивительная республика с прекрасной природой, многочисленными чистыми озерами, ручьями и реками, нетронутыми лесами и интересными достопримечательности, к примеру, музеем-заповедником «Кижи». Сегодня вы можете найти карты и схемы Карелии в интернете, к примеру, на сайте https://www.tourister.ru/world/europe/russia/region/respublika_kareliya/map Подобная информация очень пригодится путешественникам, поможет распланировать поездку и изучить подъезды к местным природным и историческим достопримечательностям. Карты и схемы особенно пригодятся туристам, которые любят путешествовать самостоятельно, пользуясь своим автотранспортом.

С 11 по 13 марта текущего года туристический потенциал Карелии был представлен в Москве в рамках состоявшейся здесь Международной выставки под названием «Интурмаркет». Красоты и достопримечательности Республики Карелия были представлены единым стендом «Серебряное ожерелье России». На стенде были представлены и другие российские регионы участники проекта – Псковская, Вологодская и Мурманская области. Посетителей данной выставки представители Карелии знакомили с подготовленными заранее интерактивными программами, Информационный туристский центр республики провел среди посетителей выставки викторину на знание фактов о регионе. Победители смогли получить в качестве призов не просто сувенирную продукцию с символикой республики, но и сертификаты на отдых от местных туристических операторов. А представители уникального музея-заповедника «Кижи» провели в рамках выставки различные мастер-классы для всех желающих.

Стоит отметить, что с 14 по 16 марта представители Карелии приняли участие в еще одной московской выставке, чтобы максимально полно представить свою республику среди граждан и представителей туристического бизнеса. Местные карельские туроператоры рассказывали о республике и вариантах отдыха в рамках 24-й Московской международной выставки под названием «Путешествия и туризм».

Четверг, 23 Март 2017 15:58 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту