В Ижевске педофил надругался над ребенком в автобусе

В Ижевске педофил надругался над ребенком в автобусе

Житель столицы Удмуртии надругался над 10-летней девочкой прямо в салоне автобуса, который следовал по городскому маршруту, об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по УР. По информации ведомства, инцидент произошел в декабре 2018 года в салоне автобуса №21, по пути следования от остановки общественного транспорта «Администрация Ленинского района» Ижевска до остановки общественного транспорта «Кинотеатр «Родина».

Во время движения автобуса мужчина совершил сексуальное насилие в отношении 10-летней девочки – пассажирки автобуса. После поступления сообщения об этом преступлении сотрудники полиции совместно со следователями установили, что злоумышленником оказался ранее судимый, нигде не работающий 42-летний житель Завьяловского района Удмуртии. Мужчину задержали 18 января.

В СК говорят о том, что сначала мужчина отрицал свою причастность к совершению преступления, но в последующем под давлением собранных следствием улик признал свою вину. По ходатайству следователя в отношении задержанного судом была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Среда, 23 Январь 2019 11:07 Glazov,su
Cackle

Поиск по сайту