Хоккеисты «Прогресса» на выезде победили ХК «Брянск»

Хоккеисты «Прогресса» на выезде добились убедительной победы над ХК «Брянск». Мачт в Брянске закончился победой «Прогресса» со счётом 5:1 (0:0, 3:1, 2:0). В составе «Прогресса» шайбы в вороте хозяев льда забросили: Александр Волков, Илья Стрелков, Савелий Фёдоров, Андрей Богданов и Рустам Мусин.

В настоящее время «Прогресс» идёт на 6-м месте в турнирной таблице чемпионата НМХЛ, набрав в 14 играх 19 очков (7 побед в основное время, 2 в овертайме, 1 проигрыш в овертайме и 4 поражения в основное время).

23 ноября очередной выездной матч глазовский клуб проведет против МХК «Белгород». Матч в Белгороде начнется в 19:00 по московскому времени.

Воскресенье, 22 Ноябрь 2020 06:21 Glazov.su Метки новости: НМХЛ Прогресс ХК Брянск