Глазов готовится принять соревнования «Винтовка Драгунова»

Глазов готовится принять соревнования «Винтовка Драгунова»

Во вторник, 21 ноября, заместитель главы администрации города Глазова по социальной политике Ольга Станкевич провела первое совещание, которое было посвящено соревнованиям «Винтовка Драгунова». В 2018 году соревнования пройдут в нашем городе уже в 7-й раз.

Соревнования пройдут в Глазове с 18 по 25 февраля и будут иметь статус международных, сообщает пресс-служба муниципалитета. В них примут участие спортсмены из Казахстана и Белоруссии, а также некоторых других стран. География участников соревнований очень обширна: Санкт-Петербург, Хабаровск, Тюмень, Башкирия и Якутия – а также другие регионы и города – всего в Глазов приедет более 170 стрелков-спортсменов.

На повестке состоявшегося в городе совещания был поднят вопрос о расселении и организации питания для участников международных соревнований «Винтовки Драгунова». Руководители глазовских гостиниц активно подключились к обсуждению и проявили готовность организовать гостеприимный прием спортсменов в соответствии со всеми их требованиями и пожеланиями.

Среда, 22 Ноябрь 2017 18:32 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту