«Прогресс» в играх с «Мечелом» набрал лишь 1 очко

МХК «Прогресс» 20-21 ноября встречался с одним из лидеров чемпионата – МХК «Мечел» (Челябинск). Игры в Челябинске закончились удачно для хозяев. В первом мачте «Прогресс» уступил в основное время с минимальным счетом 2:3 (0:0, 2:2, 0:1). В составе «Прогресса» заброшенными шайбами отметились Борис Михалёв и Илья Холмогоров. Любопытно, но глазовские хоккеисты превзошли противника по всем показателям, как по общему количеству бросков, так и по количеству бросков в створ ворот, но для победы этого оказалось недостаточно.

21 нобяря матч выдался не менее напряженным, как и днем ранее в одном периоде команды забросили 4 шайбы в ворота друг друга. На этот раз все это произошло в первом периоде, после этого заброшенную шайбу зрители увидели лишь в овертайме, победа «Мечела» со счетом 3:2ОТ (2:2, 0:0, 0:0, 1:0). В составе «Прогресса» заброшенными шайбами отметились Илья Сазонов и Павел Пищальников. Таким образом с выезда в Челябинск глазовская команда привезла только одно набранное очко. Свои следующие матчи в чемпионате МХЛ-Б «Прогресс» проведет 28 ноября в Ижевске против команды Южный Урал – Металлург.

Суббота, 22 Ноябрь 2014 11:59 Glazov.su