Елизавета Туктамышева выступит на турнире Skate Canada

Елизавета Туктамышева выступит на турнире Skate Canada

В пятницу, 21 октября, стартовали заокеанские этапы серии «Гран-при» очередного сезона в фигурном катании. На втором этапе Skate Canada выступит уроженка города Глазова Елизавета Туктамышева. Этап серии Гран-при Skate Canada пройдет в Миссиссоге 28-30 октября, сообщают «Санкт-Петербургские ведомости». Для того чтобы вернуться в элиту женского катания нашей чемпионке мира и Европы 2015 года нужно ярко проявить себя на этих соревнованиях. Напомним, воспитанница тренера Алексея Мишина неудачно выступила в прошлом сезоне, не пройдя отбор на главные старты сезона и не отправившись на командный чемпионат мира из-за травмы.

Осенью 2016 года Елизавета Туктамышева участвовала в двух международных турнирах, на которых заняла 2-е и 4-е места. «Моя основная проблема заключается в том, что я много пропустила. На тренировках все делаю спокойно, а на турнирах не все еще получается. На данный момент мне не хватает соревновательного опыта, нужно больше стартов», – комментировала свои выступления сама спортсменка.

20-22 октября Елизавета Туктамышева выступает на всероссийских соревнованиях «Мемориал Н. А. Панина-Коломенкина», которые проводятся в Санкт-Петербурге.

Суббота, 22 Октябрь 2016 15:42 Glazov.su Метки новости: Елизавета Туктамышева
Cackle

Поиск по сайту