Хоккеисты «Прогресса» начинают новый сезон с победы

Хоккеисты «Прогресса» начинают новый сезон первенства НМХЛ с победы над новочебоксарским «Соколом». Несмотря на счёт 7:4 (1:3, 3:1, 3:0) в пользу глазовской команды, матч получился непростым. Глазовские хоккеисты провалили первый период, но после замены вратаря смогли переломить игру, ударно проведя второй и третий периоды встречи.

В составе глазовского клуба шайбы в ворота гостей забросили: Артём Ипатов – дубль, Рифат Файзетдинов, Александр Каркин, Владислав Савватеев, Егор Камынин и Владимир Карсаков.

Завтра команды проведут ответную встречу на льду «Глазов Арены». Начало матча в 18:30 по местному времени.

Среда, 22 Сентябрь 2021 19:56 Glazov.su Метки новости: глазовский хоккей НМХЛ Прогресс ХК Сокол