Владимир Путин подписал закон о возврате к зимнему времени

Владимир Путин подписал закон о возврате к зимнему времени

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал закон о возврате к зимнему времени. Соответствующий указ Путина был размещен сегодня, 22 июля, на официальном сайте правовой информации, сообщает агентство ИТАР-ТАСС. Согласно опубликованному документу, «московское время соответствует третьему часовому поясу в национальной шкале времени РФ UTC (SU) +3», в то время как сейчас в стране действует UTC (SU) + 4 часа. Россия переведет стрелки часов на час назад в ночь на 26 октября текущего года. После этого время больше изменяться не будет.

Новый закон устанавливает в России 11 часовых зон. Сообщается, что новые субъекты России – Республика Крым и город федерального значения Севастополь – будут жить по московскому времени. При этом Самарская область и Удмуртия были включены в новый часовой пояс, который на один час опережает московское время (московское время в этих регионах было введено в 2010 году). Поскольку в данных субъектах в настоящее время действует московское время, стрелки часов здесь 26 октября переводиться не будут.

Время является одной из важнейших единиц измерения современной жизни. Невозможно представить себе дом, в котором не нашлось бы часов. Если представить себе человека без наручных часов еще нетрудно, благо все современные телефоны имеют эту функцию, то любое домашнее хозяйство или компания без часов просто не существует. Подробнее о современных часах с логотипом, которые могут стать очень хорошим подарком для ваших друзей и знакомых, вы можете узнать на сайте «Российской часовой компании».

Данная компания работает на отечественном рынке, начиная с 1990 года, и уже успела обеспечить себе любовь и уважение со стороны российских покупателей. Компания специализируется на продажах часов с логотипом компании заказчика, при этом речь идет как о настенных, так и наручных часах. Часовые пояса в нашей стране могут изменяться и отменяться вовсе, но время никуда не исчезает. Часы с логотипом фирмы, ведомства, спортивной команды могут стать идеальным вариантом сувенира, предназначенного для представительских и наградных целей. 

Вторник, 22 Июль 2014 14:16 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту