Специально к туристическому сезону в Пятигорске

Специально к туристическому сезону в Пятигорске

В Пятигорске к новому туристическому сезону презентовали новый туристско-информационный портал «Пятигорск.online». Данный ресурс в начале июня был официально презентован руководителям туристических фирм, гостиниц, санаториев, предприятий сферы услуг и общественного питания. Подчеркивается, что данный проект реализуется за счет грантовых денежных средств, которые были предоставлены администрацией курортного города. Отмечается, что запуск сайта стал результатом эффективной работы городской администрации города-курорта, которая нацелена на развитие и популяризацию туризма, а также успешного сотрудничества с представителями бизнес-среды. Содержанием и наполнением данного туристско-информационного портала занимается туристическая компания «Ладья», которая эффективно использует специально созданные современные информационные технологии, а также систему онлайн-бронирования мест в гостиницах. Технической разработкой сайта и его оформлением занималась студия «ВебЭлемент». Основная цель портала – привлечение в город новых туристов, а также улучшение имиджа города-курорта и его популяризация.

Стоит отметить, что Пятигорск, как и весь район Кавказских минеральных вод, является очень популярным центром российского внутреннего туризма. Ежегодно этот удивительный регион, славящийся своими целебными источниками и санаторным лечением, посещают сотни тысяч туристов. Здесь довольно хорошо развита инфраструктура и заказать такси Минеральные воды Пятигорск не составит никаких проблем. Сделать заказ вы можете в интернете, где найдете массу полезной информации о курорте, его транспортной инфраструктуре и возможных трансферах в данном регионе.

Сегодня в курортную зону Кавказские Минеральные воды входит сразу 7 российских городов. Среди них: Пятигорск, Минеральные воды, Кисловодск, Ессентуки, Железноводск, Лермонтов и Георгиевск. Многие туристы, приезжая сюда на отдых, стараются посетить сразу несколько городов, что делает транспортные услуги достаточно востребованными. Эта группа курортов федерального значения в Ставропольском крае, является старейшим курортным районом России и имеет статус особо охраняемого эколого-курортного региона.

Четверг, 22 Июнь 2017 20:19 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту