Русские туристы любят Италию и ее продукцию

Русские туристы любят Италию и ее продукцию

Топ-менеджер, представляющий компанию Costa Cruises, совместно с рядом приоритетных итальянских и российских партнеров представил результаты исследования восприятия и ценности брендов итальянского происхождения, которое показывает, что россияне любят все итальянское. Так в ходе исследования выяснилось, что 97% всех респондентов положительно относятся к продукции из Италии, многие из них считают эту европейскую страну крайне привлекательным направлениям для проведения отпуска и туристических поездок в разное время года. У респондентов Италия прочно ассоциируется с отличной кухней, красотой, современными модными тенденциями, дизайном, гостеприимством, а также отличным местом для шопинга. Также респонденты отметили способность итальянцев радоваться и наслаждаться жизнью.

Если вы собирайтесь посетить эту удивительную страну с туристическим визитом, обязательно посетите Флоренцию. Сегодня вы легко можете организовать себе экскурсию по городу в сопровождении русского гида, это легко можно сделать на сайте http://gid-florenzia.ru/excursions. Экскурсионная помощь соотечественника поможет вам увезти из страны больше положительных эмоций, впечатлений и воспоминаний. Флоренция является одной из жемчужин Италии. Город в самом центре Тосканы, является одним из самых красивых и живописных городов страны, ежегодно он принимает сотни тысяч туристов со всего мира, которые едут сюда, чтобы насладиться красотой и многочисленными местными историческими достопримечательностями. Отправляясь во Флоренцию, вы можете посетить экскурсию «По следам Микеланджело», осмотреть здание старой мэрии и Дворец Медичи, познакомиться со средневековой Флоренцией и отправиться в винный тур на старинной вилле вблизи города.

Согласно результатам опросов Италия сегодня ассоциируется у граждан с культовыми брендами и высоким качеством продукции. 77% считают, что надпись Made in Italy гарантирует высокое качество любой продукции, 79% считают, что продукция, производимая и поставляемая из Италии, отличается очень высоким качеством, а 89% считают, что ее гарантировано можно оценить положительно. Посетив Италию с туристическим или деловым визитом, вы можете пройтись по магазинам, увезя домой некоторые товары местного производства.

Понедельник, 22 Май 2017 15:30 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту