Хэтчбек LADA Granta начнут собирать в Удмуртии 14 мая

Хэтчбек LADA Granta начнут собирать в Удмуртии 14 мая

14 мая на ижевском заводе «ИжАвто» пройдет процедура торжественного запуска серийного производства новой модели «АвтоВАЗа», речь идет о LADA Granta в кузове хэтчбек. В этот же день состоится тест-драйв вазовской новинки для представителей прессы. Цены на хэтчбек стартуют с отметки в 314 тысяч рублей, тогда как седан LADA Granta в минимальной комплектации стоит 279 тысяч рублей. Новая модификации Лады Гранты получила новый оригинальный передний бампер.

В версии за 314 тысяч рублей владелец хэтчбека получит 87-сильный мотор, который идет в паре с 5-ступенчатой механикой, подушкой безопасности водителя, габаритными огнями, которые будут совмещены с ходовыми огнями и оригинальными сидениями, имеющими крепление IsoFiх, а также регулируемую по высоте рулевую колонку, центральный замок и 14-дюймовые штампованные диски. В самой богатой комплектации, которая обойдется владельцу в 477 500 рублей, владелец получит 98-сильный двигатель, работающий в паре с автоматической коробкой передач, полноценную климатическую систему, 2 подушки безопасности (водителя и пассажира), мультимедийный комплекс, систему ESP, а также другие полезные опции. 

Первое, что делает человек после покупки нового автомобиля, особенно российского производства, старается улучшить салон машины. Многие сразу же покупают автомобильные чехлы на кресла. Особым спросом на российском рынке пользуются чехлы из флока. Этому есть логичные объяснения, так как данный материал обладает рядом существенных плюсов. Флок практичен, тяжело воспламеняется и имеет очень высокую степень непромокаемости. При этом флок относится к нетканым материалам, он не вызывает аллергии. Такие авточехлы производятся из полиамидного или нейлонного ворса, они очень долговечны. 

Вторник, 22 Апрель 2014 20:09 Glazov.su Метки новости: Lada Granta ИжАвто
Cackle

Поиск по сайту