Начальник управления по туризму Минэкономики Удмуртии покинула пост

Начальник управления по туризму Минэкономики Удмуртии покинула пост

Юлия Железняк, занимвшая пост начальника управления по туризму Минэкономики УР, покинула свой пост. Об этом Железняк написала на своей странице в социальной сети Facebook.

«Я приняла решение завершить службу в должности начальника управления по развитию туризма и туристской деятельности министерства экономики республики. Огромная благодарность за приглашение, предоставленную возможность и доверие главе Удмуртской Республики Александру Бречалову, за личный пример лидера, обучение и опыт работы в сильной команде управления регионом. Невероятные два года государственной службы, где было много интересных событий, планов, знакомств с настоящими людьми дела и стратегически важных для развития отрасли результатов», – отметила в своем посте Юлия Железняк.

Ранее уже появилась информация о том, что основателю крупной сети кофеен Роману Никитину было предложено возглавить сферу туризма в Удмуртской Республике, сообщает издание «Коммерсант-Удмуртия». В пресс-службе главы региона пояснили, что сейчас Роман Никитин работает внештатно совместно с командой Юлии Железняк.

Понедельник, 22 Февраль 2021 03:20 Glazov.su Метки новости: туризм в Удмуртии Юлия Железняк
Cackle

Поиск по сайту