В МЧС жителей Удмуртии предупредили о похолодании на праздники

В МЧС жителей Удмуртии предупредили о похолодании на праздники

По информации Удмуртского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ближайшие выходные дни в Удмуртии ожидается понижение температуры воздуха. ГУ МЧС России по УР просит жителей и гостей региона учитывать данную информацию в своей повседневной деятельности и напоминает гражданам о необходимости соблюдать меры предосторожности в целях предотвращения переохлаждений и обморожений.

Кроме того, необходимо повысить внимательность при использовании электрообогревателей и печного оборудования. Не оставляйте без присмотра печи, соблюдайте правила эксплуатации отопительных приборов и электропроводки, не используйте газовое оборудование в несанкционированных целях. Жителям частных домов и владельцам отдельно стоящих малоэтажных зданий необходимо обеспечить постоянный спуск воды (приоткрыть краны с холодной водой), чтобы избежать промерзания водопровода.

В Глазове в ближайшие выходные дни ожидается морозная погода. В пятницу, 23 февраля, днем ожидается до -13 градусов, в ночь с 23 на 24 февраля до -26. В субботу, 24 февраля, днем до -16 градусов, в ночь с 24 на 25 февраля до -27 градусов (по данным Гидрометцентра России).

Четверг, 22 Февраль 2018 11:16 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту