Короткометражный фильм «GlazOff» выйдет на большие экраны Глазова

Короткометражный фильм «GlazOff» выйдет на большие экраны Глазова

Короткометражный фильм «GlazOff» выйдет на большие экраны Глазова. В картине снялись артисты глазовского театра «Парафраз». Режиссером-постановщиком короткометражного фильма выступила петербурженка Юлия Кудояр. Исполнительным продюсером киноленты стал артист театра «Парафраз» Денис Юсупов. Он же сыграл в фильме главную роль, а также взял на себя организацию съемочного процесса.

– В Глазове уникальный театр и удивительные актеры, – говорит Юлия Кудояр, – За время работы с ними я загорелась желанием воплотить в жизнь какой-нибудь совместный творческий проект. Как раз по учебе дали задание – снять короткометражную киноленту. Во время самоизоляции в Санкт-Петербурге начала писать сценарий для будущего фильма. Сразу для себя решила, что сюжет будет разворачиваться именно в Глазове.

Улицы Глазова стали декорациями картины. В центре сюжета – история любви. Также в киноленте поднимаются социальные проблемы непростой жизни провинциального города.

- В этот короткий фильм вложено мое отношение к Глазову, мой личный взгляд на него, на его жителей и моя бесконечная к нему любовь, – говорит Юлия. – Мне дорога каждая городская локация, в которой происходит действие. Надеюсь, глазовчанам фильм понравится. А тем, кто никогда не был в Глазове, захочется сюда приехать!

Выход фильма «GlazOff» запланирован на начало декабря 2020 года. Продолжительность ленты – 20 минут. Увидеть короткометражку можно будет во всех кинотеатрах Глазова, сообщает пресс-служба муниципалитета.

Расписание сеансов будет опубликовано в официльных сообществах кинопрокатчиков города.

Суббота, 21 Ноябрь 2020 17:50 Glazov.su Фото: instagram.com/juliakudoyar Метки новости: GlazOff Парафраз фильм GlazOff
Cackle

Поиск по сайту