Жительницу Глазова наградят знаком отличия «Материнская слава»

Жительницу Глазова наградят знаком отличия «Материнская слава»

Специально ко Дню матери в Удмуртской Республике состоится вручение знака отличия «Материнская слава». В рамках празднования в Ижевске в Государственном Национальном театре УР 23 ноября в 11 часов состоится торжественное мероприятие с вручением знака отличия «Материнская слава». На торжественное мероприятие приглашены 500 женщин – матерей, достойно воспитавших не только своих, но и приемных детей, мамы с активной жизненной позицией.

В этом году в Удмуртии 25 матерей, достойно воспитавшие трех и более детей, будут удостоены высокой награды – знака отличия «Материнская слава», сообщает пресс-служба глазовской администрации. В этот день участникам мероприятия в подарок от главы республики будет показан мюзикл «Алые паруса». Среди удостоенных к награждению в этом году – глазовчанка Майер Надежда Равильевна, вырастившая и воспитавшая вместе со своим мужем, Робертом Валерьевичем, четырех детей – трех дочерей и сына.

На своем примере Надежда Равильевна показывает детям ценность семейных отношений, учит их быть целеустремленными, отзывчивыми, ответственными. В настоящее время Надежда Равильевна работает заведующим отделом детской литературы Публичной научной библиотеки имени В. Г. Короленко, успешно организует деятельность библиотеки «Растишка».

Среда, 21 Ноябрь 2018 14:18 Glazov,su Фото: glazov-gov.ru Метки новости: Материнская слава Надежда Майер
Cackle

Поиск по сайту