Образовательный проект «Достижение»

Образовательный проект «Достижение»

Глазовский педагогический институт с 21 по 25 ноября проводит в городе образовательный проект «Достижение». Его участниками могут стать студенты средних и высших профессиональных учебных заведений Глазова. На сегодняшний день заявки поступили уже от политехнического и технического колледжа, а также медицинского техникума, сообщает пресс-служба администрации города. Целью данного образовательного проекта является поддержка и реализация инициатив студентов города в социально значимой проектной деятельности.

За 5 дней командам предстоит пройти обучение, написать, реализовать и защитить свой социальный проект. Реализация проектов пройдет на базе различных городских площадок: социально-реабилитационный центр «Семья», средняя школа №15, площадь Свободы, ТЦ «Пассаж».

Торжественное открытие проекта «Достижение» пройдет в понедельник, 21 ноября, в 16:00, в 301 аудитории, 1-го учебного корпуса ГГПИ, по адресу улица Первомайская, 25. Результаты своей работы команды представят на закрытии проекта в пятницу, 25 ноября, там же в 16:00

Понедельник, 21 Ноябрь 2016 13:09 Glazov.su Фото: glazov-gov.ru Метки новости: ГГПИ
Cackle

Поиск по сайту