В Глазове открывается Всероссийская ярмарка

В Глазове открывается Всероссийская ярмарка

Вкусные продукты и оригинальные товары в северную столицу Удмуртии привезли 98 предприятий со всей России

22 октября в павильоне у Ледового дворца стартует ожидаемое событие октября – Всероссийская ярмарка. Свою продукцию в Глазов привезли 98 предприятий из 37 регионов России – от Архангельской области до Алтая, а также Украины. Площадь торговых рядов по сравнению с прошлым годом увеличилась в полтора раза, две трети участников представляют товары на Ярмарке впервые.
На празднике изобилия жителей и гостей города ждет многообразие интересных товаров и вкусных продуктов, некоторые можно приобрести только на Ярмарке. В ассортименте одежда для всей семьи – мужская, женская, детская, для дома, офиса, прогулок. Широко представлены теплые головные уборы и обувь, предметы интерьера, домашний текстиль из натуральных материалов, игрушки для детей, сувениры, косметику, украшения и аксессуары. И, конечно, разнообразные продукты питания – знаменитое кубанское и белорусское сало, копчености, морепродукты, чаи, большой выбор специй, сладостей и многие другие вкусности для семейного обеда или праздничного ужина.
Порадуйте себя друзей, коллег и близких приятными покупками! Ждем вас на Всероссийской ярмарке – вкусной, щедрой, изобильной!
Место проведения: большой павильон перед Ледовым дворцом спорта «Прогресс» (ул. Кирова, 38).
Время работы:
22 октября (чт) 11.00-19.00,
23, 24, 25 октября (пт, сб, вс) 10.00-19.00,
26 октября (пн) 10.00-16.00.
Подробности по тел. +7 (3412) 56-13-42, на сайте, ВКонтакте

Среда, 21 Октябрь 2015 11:52 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту