«Прогресс» и «Синара» сыграли результативную ничью

Сегодня на Кубке Урала прошел четвертый игровой день. Глазовские футболисты встречались с хозяевами турнира – «Синарой». Подопечным Валерия Чугайнова не хватило всего одной минуты для победы в этом сложном матче. Игра закончилась со счетом 3:3 (2:1, 1:2). Глазовчане пропустили первыми на 11-й минуте встречи, но уже через 4 минуты смогли сравнять счет, а на 19-й минуте вышли вперед. Второй период также начался для «Прогресса» удачно, на 34-й минуте в воротах «Синары» побывал еще один мяч, автором всех голов в составе «Прогресса» стал Артур Мелконян, оформивший хет-трик. Однако, ведя в счете в 2 мяча «Прогресс» не удержал преимущества, пропустив на 40-й и 49-й минутах встречи.

Также сегодня на турнире были сыграны еще два матча. «Кайрат» громил «Ишим» (8:3), а «Тюмень» в упорном мачте переиграла «Сибиряк» (8:6). Завтра на турнире пройдет последний игровой день. Соперником глазовского клуба будет титулованный казахстанский «Кайрат», данный матч состоится в 10:00 по екатеринбургскому времени (мск+2).

Расписание матчей «Кубка Урала» (время местное, мск+2)