В Глазове отремонтируют филиал закрытой поликлиники, но когда именно никто не знает

В Глазове отремонтируют филиал закрытой поликлиники, но когда именно никто не знает

Филиал городской поликлиник, расположенный в районе Левобережье, по адресу: улица Калинина, 2а, все-таки будет отремонтирован и снова начнет принимать пациентов. Правда, для этого в помещении необходимо выполнить серьезный ремонт. Филиал будет перестроен. Поменяется и станет более удобным расположение кабинетов, раздевалку и регистратуру перенесут, для того чтобы изменить поток пациентов, сообщает сайт glazovlife.ru.

После проведенной реконструкции получится медицинский объект, полностью соответствующий требованиям безопасности. В настоящее время производится разработка сметы и официальное согласование варианта с контрольными органами. По подсчетам специалистов, на ремонт филиала поликлиники уйдет до трех месяцев. Правда, когда именно он начнется пока не ясно.

Напомним, что филиал поликлиники в новом районе города закрыли еще в ноябре 2018 года. При этом министр здравоохранения Удмуртской Республики обещал глазовчанам, что филиал будет отремонтирован в течение 6 месяцев, однако никаких работ на объекте так и не начиналось, равно как и не готовилась проектно-сметная документация.

Пятница, 21 Июнь 2019 20:46 Glazov,su
Cackle

Поиск по сайту