Глазов готовится отметить 340-летие

Глазов готовится отметить 340-летие

10 июня в Глазове отметят День города, в этом году глазовчане отметят 340-летний юбилей города. Традиционно праздник откроет шествие «Времен связующая нить». В рамках шествия колонны организаций и предприятий города проследуют от центральной площади Свободы до стадиона «Прогресс», где пройдет торжественная церемония открытия праздника «Мой город – моя история, мое будущее».

В течение дня праздничные мероприятия продолжатся сразу на нескольких городских площадках города, среди них – площадка в парке культуры и отдыха имени М. Горького «Зарядье в парке», «Сделано в СССР» на площади Свободы и других, сообщает пресс-служба городской администрации. Традиционно в День города пройдет выставка, в 2018 году она будет проходить под девизом «Сделано в Глазове. Сделано в Удмуртии».

Местом проведения выставки был выбран холл ЛДС «Глазов Арена». На выставке будет представлена продукция малых и средних предприятий города Глазова. Завершится День города вечерней программой на площади Свободы и традиционным праздничным фейерверком.

Понедельник, 21 Май 2018 21:04 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту