В Удмуртии опровергли нехватку бензина на заправках

В Удмуртии опровергли нехватку бензина на заправках

Председатель правительства Удмуртской Республики Ярослав Семенов сообщил, что проблем с нехваткой бензина на АЗС региона нет. Ранее такая информация появилась в соцсетях.

«Вчера в интернете начала распространяться информация, что на заправках не хватает бензина. Это не так, есть некоторые проблемы только на АЗС "Татнефти" из-за перекрытия федеральной дороги со стороны Татарстана. Но, по информации коллег-соседей, сегодня ограничения могут быть сняты»,— написал Ярослав Семенов в Telegram.

Чиновник добавил, что в Удмуртской Республике пока сохраняются ограничения на движение грузового и общественного транспорта по федеральной и региональным трассам. Пропускают только легковой транспорт, а также грузовики с продуктами питания и сельхозпроизводителей. За последние сутки уровень снега в Ижевске увеличился на 11 см, в Селтах — на 10 см, в Воткинске и Можге — на 8 см, в Глазове и Сарапуле — на 5 см.

«Обстановка непростая. Из-за сильного ветра дороги переметает. И то, что было расчищено еще час-два назад, нужно чистить вновь. Особенно это касается дорог, идущих перпендикулярно южному ветру»,— отметил премьер.

Воскресенье, 21 Январь 2024 17:20 Glazov.su Метки новости: АЗС в Удмуртии бензин в Удмуртии
Cackle

Поиск по сайту