Страшное ДТП в Удмуртии унесло жизни двух человек, пять человек пострадали

Страшное ДТП в Удмуртии унесло жизни двух человек, пять человек пострадали

Страшное ДТП произошло в Удмуртской Республике 18 сентября. Авария, которая унесла жизни двух человек, произошла на 16-м километре автомобильной дороги Можга-Вавож на территории Можгинского района республики, сообщает Первый отдел УГИБДД МВД России по УР.

Установелно, что примерно в 18:30 34-летний водитель легкового автомобиля Volkswagen, совершая обгон в неположенном месте (через сплошную), выехал на встречную полосу движения, где совершил столкновение с легковым автомобилем ВАЗ. В результате ДТП 48-летний водитель автомобиля ВАЗ и его 37-летний пассажир погибли на месте аварии. Еще пять человек были госпитализированы с различными травмами: водитель иномарки и два его пассажира (мужчины 1976 и 1978 годов рождения), а также два пассажира ВАЗа (мужчины 22 и 33 лет).

В Госавтоинспекции напоминают водителям, что обгон считается самым опасным маневром при управлении автомобилем. Согласно ПДД, на любых дорогах с двусторонним движением запрещается движение по полосе, предназначенной для встречного движения, если она отделена трамвайными путями или разделительной полосой.

Четверг, 20 Сентябрь 2018 00:49 Glazov.su Фото: Первый отдел УГИБДД по УР Метки новости: ДТП в Удмуртии
Cackle

Поиск по сайту