Детская поликлиника в Глазове откроется в штатном режиме к июню

Детская поликлиника в Глазове откроется в штатном режиме к июню

После проведения капитального ремонта детская поликлиника в Глазове на улице Сибирской должна заработать в штатном режиме к июню. Помещение поликлиники располагается на первом этаже 9-этажного многоквартирного жилого дома на улице Сибирской. Площадь помещений поликлиники составляет более 1303 квадратных метров. На 7 педиатрических участках обслуживается порядка 6 тысяч человек.

Благодаря нацпроекту «Здравоохранение» в детской поликлинике уже отремонтировали входные группы, в частности сделали крыльцо, вывески, в рамках программы «Доступная среда» сделали пандусы для маломобильных групп граждан.

Также в помещениях детской поликлиники на улице Сибирской полностью заменили все инженерные коммуникации, а для удобства пациентов сделали частичную перепланировку. Рабочие заменили полностью окна и двери. Общая стоимость работ на объекте в Глазове составила порядка 39 миллионов рублей, сообщает пресс-служба главы и правительства УР.

Вторник, 20 Апрель 2021 15:18 Glazov.su Метки новости: глазовская медицина детская поликлиник на Сибирской детская поликлиника Глазов
Cackle

Поиск по сайту