В Глазове арестовали мужчину, который на почве ревности убил 29-летнюю женщину

В Глазове арестовали мужчину, который на почве ревности убил 29-летнюю женщину

Глазовским межрайонным следственным отделом СУ СК России по УР в настоящее время расследуется уголовное дело в отношении 30-летнего жителя города Глазова, которого обвиняют в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Согласно данным следствия, ранее обвиняемый уже был судим за разбой. Сообщается, что он проживал с 29-летней потерпевшей, нигде не работал и злоупотреблял алкогольными напитками. В ночь с 15 на 16 апреля мужчина устроил с сожительницей ссору на на почве ревности, в ходе которой нанес женщине множественные побои, после чего скрылся с места преступления. От полученных телесных повреждений женщина скончалась.

В течение суток благодаря слаженному взаимодействию следователей Глазовского МСО и сотрудников полиции злоумышленника удалось задержать, сообщает официальный сайт СУ СК России по УР. В рамках проведения первоначальных следственных действий был произведен осмотр места происшествия, допрошены родственники погибшей, а также ее соседи по месту жительства. Были проведены опознания, назначены дактилоскопическая, судебно-медицинская и биологическая экспертизы.

По ходатайству следователя в отношении обвиняемого судом была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Четверг, 20 Апрель 2017 15:56 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту