В Удмуртии в ДТП попал микроавтобус с 8 пассажирами

В Удмуртии в ДТП попал микроавтобус с 8 пассажирами

В Удмуртии микроавтобус с 8 пассажирами попал в ДТП в Киясовском районе республики. Сообщается, что в результате ДТП один человек погиб, ещё восемь получили различные травмы.

«Сегодня около 12 часов в Киясовском районе Удмуртии, вблизи деревни Игрово, произошло столкновение микроавтобуса и легкового автомобиля. В результате аварии водитель легкового автомобиля, женщина 1983 года рождения, получила смертельную травму. Водитель микроавтобуса, мужчина 1982 года рождения, не пострадал», – говорится в сообщении ГИБДД региона.

По словам сотрудников пресс-службы ведомства, в салоне микроавтобуса перевозилось восемь пассажиров. Пятеро из них были доставлены в медицинское учреждение для дальнейшего обследования, троим помощь оказали на месте аварии.

Согласно предварительной информации, водитель легкового автомобиля при движении на повороте не справилась с управлением и выехала на встречную полосу движения, где произошло столкновение двух автомобилей. Обстоятельства происшествия в настоящее время уточняются.

Также в ГИБДД подчеркнули, что водитель легкового автомобиля не была пристегнута ремнем безопасности.

Пятница, 19 Ноябрь 2021 17:17 Glazov.su Метки новости: ДТП в Удмуртии
Cackle

Поиск по сайту