Для жителей города Глазова проведут День бесплатной юридической помощи

Для жителей города Глазова проведут День бесплатной юридической помощи

Управление по обеспечению деятельности мировых судей Удмуртской Республики при Правительстве УР при участии аппарата Уполномоченного по правам человека в УР, а также Администрации муниципального образования «Город Глазов» в четверг, 21 сентября, 2017 года с 10:00 до 12:30 в библиотеке имени В. Г. Короленко (по адресу улица Калинина, 4А) проводут День бесплатной юридической помощи для жителей города Глазова и Глазовского района, сообщает пресс-служба муниципалитета.

Данное мероприятие пройдет в соответствии с законом УР «Об оказании бесплатной юридической помощи в УР» для граждан, которые нуждаются в соцзащите: многодетных семей, малоимущих, инвалидов, пенсионеров, «ветеранов труда», «детей войны», а также детей-сирот.

В рамках организованного мероприятия глазовчане и жители Глазовского района республики смогут получить необходимую консультацию по вопросам гражданского законодательства, социальной защиты, пенсионного обеспечения, исполнения судебных решений, совершения нотариальных действий и другим юридическим вопросам.

Вторник, 19 Сентябрь 2017 12:17 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту