Автоваз назвал цены новые Vesta SW и Vesta SW Cross

Автоваз назвал цены новые Vesta SW и Vesta SW Cross

«АвтоВАЗ» опубликовал официальные цены на свои новинки на базе автомобиля Lada Vesta. Речь идет об универсале Lada Vesta SW и его внедорожной версии Cross. Как сообщает пресс-служба автогиганта, стоимость универсала начинается от 639 тысяч рублей за версию в комплектации Comfort. Начиная с версии Comfort, на Lada Vesta SW доступна полная гамма силовых агрегатов: 1,6 л МКП, 1,6 л АМТ, 1,8 л МКП и 1,8 л АМТ.

Vesta SW в комплектации Luxe, которая будет стоить от 702 900 рублей, дополнительно обзаведется боковыми подушками безопасности в спинках передних сидений, датчиком дождя и света, обогревом лобового стекла, автоматическим климат-контролем, панелью второго пола и органайзером для багажника, а также подсветкой проема передних дверей. Vesta SW Luxe будет отличаться особой, более контрастной отделкой интерьера.

В комплектации Luxe также предусмотрен пакет Multimedia, включающий камеру заднего вида с динамическими линиями траектории и мультимедийную систему с навигатором и 7-дюймовым экраном. Автомобиль в таком исполнении предлагается по цене от 726 900 рублей.

Внедорожная версия Vesta SW Cross будет доступна российским покупателям от 775 900 рублей за версию с мотором 1,6 литра (106 л.с.) и 5-ступенчатой механикой до 847 900 рублей за версию Prestige с 122-сильным мотором 1,8 и 5-ступенчатым «автоматом».

Автомобиль построен на базе серийного седана Lada Vesta. Производство автомобиля в Ижевске началось 11 сентября, а впервые концептуальную версию Lada Vesta Cross представили еще в 2016 году на Московском автосалоне, новинку представляли публике гендиректор «АвтоВАЗа» Николя Мор и главный дизайнер Стив Маттин. Как уверяют на предприятии, особое внимание инженеры уделили тонкой настройке подвески Vesta SW с учетом нового распределения массы автомобиля.

Вторник, 19 Сентябрь 2017 20:34 Glazov.su Метки новости: Lada Vesta ИжАвто
Cackle

Поиск по сайту