Жители России получат очки виртуальной реальности Gear VR при покупке смартфонов Samsung Galaxy S7

Жители России получат очки виртуальной реальности Gear VR при покупке смартфонов Samsung Galaxy S7

До конца октября 2016 года все жители России получат возможность получить бесплатно очки виртуальной реальности Samsung Gear VR. Южнокорейский производитель подарит их всем, кто станет покупателями последних смартфонов данной компании – Samsung Galaxy S7 и Samsung S7 edge. Технология виртуальной реальности позволит владельцам данных очков ощутить красоту пейзажей любого уголка нашей планеты, оставаясь у себя дома или в квартире. В комплекте с очками виртуальной реальности Samsung Gear VR покупатели получат также шесть увлекательных игр. Стоит отметить, что данные очки были созданный корейскими инженерами на базе самых передовых инновационных технологий, они обладают набором по-настоящему впечатляющих характеристик. Используемые в них линзы диаметром 42 мм обеспечивают комфортный угол обзора в 101 градус. Темно-синий цвет препятствует проникновению солнечного света, а дизайн их корпуса позволяет надежно закрепить очки на голове пользователя. В то же время наличие мягкой подкладки обеспечивает должный уровень комфорта.

Необходимо отметить, что в России пользуются спросом все телефоны линейки Samsung Galaxy, равно как и дополнительные аксессуары к ним. Сегодня приобрести чехлы для многих моделей данной линейки можно в интернете, к примеру, на сайте http://case-place.ru/chehly-dlya-samsung/chehly-dlya-samsung-galaxy-s2 Если вы являйтесь обладателем телефона Samsung Galaxy хоть какого поколения этот сайт определенно вам пригодится. Чехлы могут надежно защитить ваше дорогостоящее мобильное устройства от нежелательных повреждений и поломок, продлевая жизнь смартфона.

Последний телефон в этой линейке – Samsung Galaxy S был представлен 21 февраля текущего года на выставке в Барселоне. Смартфон на борту которого находится восьмиядерный процессор Exynos 8890 и 4 гигабайта оперативной памяти, предсказуемо стал одним из самых производительных в мире. Еще одной фишкой телефона стала новая 12-мегапиксельная основная камера, оснащенная системой умной стабилизации. К дополнительным фишкам телефона относят датчик пульса и улучшенный сканер отпечатков пальцев.

Понедельник, 19 Сентябрь 2016 16:16 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту