Расходы на содержание и ремонт дорог в республике выросли в 1,5 раза

Расходы на содержание и ремонт дорог в республике выросли в 1,5 раза

Расходы на ремонт и содержание дорог в Удмуртской Республике выросли на 44%. По информации пресс-службы правительства УР, за первые 6 месяцев 2014 года из дорожного фонда республики было потрачено уже 2,17 миллиарда рублей. В том числе на погашение кредиторской заложенности за выполненные работы по состоянию на 1 января 2014 года было направлено 548,99 миллионов рублей. Как сообщил и. о. министра финансов УР Станислав Евдокимов, за счет бюджетных ассигнований дорожного фонда были произведены расходы на ремонт и содержание автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения на сумму 1,26 миллиарда рублей, сообщает «Сусанин».

Помимо этого, на реализацию республиканской целевой программы «Развитие автомобильных дорог в УР (2010-2015 годы)» было направлено 675,38 миллионов рублей. На содержание автомобильных дорог местного значения и сооружений на них бюджетам муниципальных образований республики были предоставлены субсидии в размере 51,8 миллионов рублей. На капитальный ремонт и ремонт дворов, проездов местным бюджетам было выделено 30,3 миллиона рублей.

В настоящее время в России строится все больше дорог и жилья, строительные работы требуют привлечения специальной техники. На этом фоне в России развивается рынок аренды спецтехники, к примеру, аренда бульдозера может заинтересовать многие компании, работающие на российском рынке. Аренда специальной строительной техники является оптимальным решением для небольших и средних строительных организаций и фирм, которым не выгодно постоянно содержать штат собственной техники, так как это связано с большими финансовыми издержками. Аренда техники позволяет оптимизировать расходы компании. 

Вторник, 19 Август 2014 17:50 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту