Глазовские педагоги в числе лучших в Удмуртии

Глазовские педагоги в числе лучших в Удмуртии

Вот уже 4-й год педагогические работники детских садов города Глазова принимают участие в республиканском конкурсе на получение денежного поощрения лучшими педагогическими работниками Удмуртской Республики. В 2017 году в конкурсе приняли участие воспитатели из детских садов №17, №40, а также учитель-логопед из детского сада №29.

Конкурсный отбор участников проводился по таким критериям как высокие результаты освоения воспитанниками образовательной программы при их позитивной динамике за последние 3 года, создание педагогом условий для приобретения воспитанниками позитивного социального опыта и других. Приветствовалось наличие у конкурсантов-педагогов собственной методической системы, апробированной в профессиональном сообществе, сообщает пресс-служба муниципалитета.

В октябре ко Дню учителя за счет средств бюджета Удмуртии денежное поощрение будет предоставлено 50 педагогам республики согласно рейтингу. Педагоги глазовских детских садов №17, 29 и 40 попали в этот рейтинг и смогли стать лучшими не только в своих учреждениях, но и в Удмуртии.

Среда, 19 Июль 2017 14:54 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту