В Глазове продают здание МК «Родник» за 6 миллионов рублей

В Глазове продают здание МК «Родник» за 6 миллионов рублей

Администрация Глазова рассчитывает продать здание бывшего МК «Родник» за 6,1 миллиона рублей, еще 4,5 миллиона рублей муниципалитет рассчитывает выручить за продажу прилегающего к зданию участка земли. Ранее Администрация города обратилась к депутатам Глазовской городской думы с просьбой внести изменения в программу приватизации на 2020 год.

В перечень муниципального имущества, которое чиновники планируют продать в 2020 году, предлагается включить административное здание, склады и земельный участок по адресу Глазов, улица Республиканская, 25, здание бывшего Центра ремесел по улице Первомайская, 39, также вместе с земельным участком, и молодежный клуб «Родник» с участком.

Согласно проекту решения, первый лот планируют продать за 5 миллионов 836 тысяч 75 рублей. От продажи здания Центра ремесел, которое является объектом культурного наследия, с участком муниципалитет планируют получить 2,5 миллиона рублей, сообщает сайт gorodglazov.com.

Здание Молодежного клуба «Родник» планируют продать за 6,1 миллиона рублей. Еще в 4,5 миллиона рублей планируется выручить за прилегающий к зданию земельный участок площадью более 5 га. Решение о продаже «Родника» депутаты должны принять на очередной сессии, которая состоится 23 июня 2020 года.

Пятница, 19 Июнь 2020 18:21 Glazov.su Метки новости: МК Родник
Cackle

Поиск по сайту