Nissan занимает 8 место по продажам автомобилей в России

Nissan занимает 8 место по продажам автомобилей в России

На российском рынке автомобили Нисан пользуются устойчивым спросом. В 2020 году продажи новых автомобилей компании в России сократились, но незначительно. С учетом сложного года, который сопровождался пандемией коронавируса и локдаунами, это вполне ожидаемо. При этом продажи действитльно упали не сильно. По итогам прошлого года компания Nissan занимает 8 место по продажам в России. Всего за прошлый год в нашей стране удалось реализовать 56 352 автомобиля Nissan, это на 13 процентов меньше, чем в 2019 году. При этом японская автомобильная марка сохраняет за собой 3,5 процента российского рынка, против 3,7 процента в 2019 году, сообщает Ассоциация европейского бизнеса (АЕБ).

Автомобили Нисан любят в России за японское качество, хорошие технические характеристики и долговечность. При этом на отечественном рынке хорошо покупают и подержанные автомобили Nissan. Особенно много техники японского производства можно встретить на Дальнем Востоке России. Особой любовью у россиян пользуются внедорожники Нисан, в том числе Ниссан Патрол. Данный внедорожник можно встретить во всех российских регионах.

Но какой бы надежной не была японская техника, она как и любая друга может ломаться или нуждаться в плановом техническом обслуживании и ремонте. При этом выполнить ремонт Ниссан Патрол с дизельным двигателем не составляет особых проблем в нашей стране. В Санкт-Петербурге вы можете обратиться к услугам Авто Центра Эксклюзив, который работает на рынке, начиная с 2010 года. На сегодняшний день – это крупный многопрофильный технический центр, успешно работающий на рынке. Вы без раздумий можете доверить специалистам этого центра свой вендорожник.

Стоит отметить, что Nissan Patrol достаточно популярный в России внедорожник, даже несмотря на то, что его перестали поставлять на отечественный рынок в середине 2017 года. Парк поставленных в Россию автомобилей достаточно велик. При этом всё может измениться уже в 2021 году. Специалисты считают, что обновленный Nissan Patrol может вернуться на наш рынок уже в этом году. Данный ход выглядит достаточно логично, если учесть, что в России у данной модели практически полностью отсутствуют конкуренты.

Понедельник, 19 Апрель 2021 14:52 Glazov.su Метки новости: Nissan Patrol ремонт Nissan Patrol
Cackle

Поиск по сайту