1 мая в Глазове состоится традиционное праздничное шествие

1 мая в Глазове состоится традиционное праздничное шествие

Во вторник, 18 апреля, в зале заседаний глазовской городской думы прошло заседание оргкомитета по организации традиционного праздничного шествия, посвященного Дню весны и труда. В нем приняли участие председатель городской Думы Игорь Волков, заместитель главы администрации города Глазова по социальной политике Ольга Станкевич, координатор профсоюзных организаций города Ольга Дюкина, а также представители глазовских профсоюзных организаций.

По информации организаторов шествия, 1 мая сбор коллективов-участников будет осуществляться по улице Белова возле ЧМЗ с 9:30 до 10:00, сообщает пресс-служба муниципалитета. Праздничная демонстрация начнет движение в 10 часов. Участники шествия пройдут по улице Советской и улице Кирова до ЛДС «Глазов Арена». Возглавлять праздничную колонну будут предприятия и учреждения, занесенные на Доску почета города Глазова, имеющие высокие достижения и показатели по итогам прошлого года.

Планируется, что в праздничном шествии примет участие порядка 5 тысяч человек. В планах организаторов мероприятии музыкальное сопровождение колонны по маршруту ее движения: у ЧМЗ, КЦ «Россия», школы №3, а также ДДК.

Как и в 2016 году, 1 мая, во время проведения праздничного шествия, для движения транспорта будут временно закрыты улицы, по которым пройдет первомайская демонстрация.

Среда, 19 Апрель 2017 15:03 Glazov.su Фото: vk.com/glazovcity
Cackle

Поиск по сайту