Zara добралась до Дальнего Востока

 Zara добралась до Дальнего Востока

Весной-летом 2015 года компания Inditex планирует открыть во Владивостоке магазин Zara, сообщает издание РБК. Это будет первый магазин данной торговой сети во Владивостоке и на Дальнем Востоке в целом. При этом сообщается, что во Владивостоке магазин Zara будет открыт напрямую, а не по франшизе или лицензии. Свой интерес к выходу на дальневосточный российский рынок уже подтвердила испанская компания Inditex, которая и владеет данной торговой маркой. Условия и цены сотрудничества с данной маркой сегодня достаточно легко найти в интернете, как впрочем и купить франшизу Zara, иногда такой вариант представляется более привлекательным для ведения бизнеса.

РБК сообщает, что в настоящее время в новый фирменный магазин сети, который появится во владивостокском ГУМе, уже ведется набор персонала. При этом точная дата открытия магазина пока что не определена, но ориентироваться стоит на весну-лето текущего года. Стоит отметить, что компания Inditex Group была основана еще в 1985 году Амансио Ортегой бизнесменом из Испании. В настоящее время данная компания управляет более чем 6 тысячами магазинов, которые открыты в 87 странах мира. Данные магазины работают под брендом Zara, Zara Home, Bershka, Massimo Dutti, Stradivarius, Pull & Bear, Uterque.

Сегодня эти бренды хорошо известны всем любителям качественной и модной одежды по всему миру. В России по состоянию на 31 января 2014 года было открыто 386 фирменных магазинов компании Inditex. Чистая прибыль данной сети по итогам 2013 года составила 2,4 миллиарда евро при зафиксированном объеме выручки в 16,7 миллиарда евро. 

Воскресенье, 19 Апрель 2015 22:34 Glazov.su Фото: iinsider.biz
Cackle

Поиск по сайту