В Кировской области официально подтверждено три случая коронавируса, еще 4 теста на проверке

В Кировской области официально подтверждено три случая коронавируса, еще 4 теста на проверке

Как сообщает официальный сайт Минздрава Кировской области, в регионе 19 марта лабораторным путем подтверждены еще два случая заражения коронавирусом. Также из референсной лаборатории ожидаются результаты еще четырех пациентов с подозрением на коронавирус.

На сегодняшний день в Кировской области 3 официально подтвержденных случая новой коронавирусной инфекции. Это супружеская пара, которая вернулась из поездки в Германию, а также пассажир поезда Москва – Нижний Уренгой – их места в поезде находились рядом.

В настоящее время все пациенты получают необходимое лечение в полном объеме в условиях изолированных боксов Инфекционной больницы города Кирова. Все контактные лица установлены, с ними проводится индивидуальная профилактическая работа. Состояние здоровья пациентов стабильно удовлетворительное, сообщает пресс-служба Минздрава.

Всего по России по данным на 19 марта зафиксировано 199 случаев заражения коронавирусной инфекцией (за сутки зафиксировано 52 новых случая). Режим повышенной готовности, вызванный коронавирусом COVID–19, с 19 марта 2020 года действует во всех российских регионах.

Четверг, 19 Март 2020 22:10 Glazov.su Метки новости: COVID–19 коронавирус в Кирове
Cackle

Поиск по сайту