Глазовчанин пытался украсть алкоголь из магазина

Глазовчанин пытался украсть алкоголь из магазина

В Глазове сотрудники полиции «по горячим следам» задержали мужчину, который пытался украсть алкоголь в супермаркете. По информации пресс-службы МВД России по УР, в дежурную часть МО МВД России «Глазовский» поступило сообщение от администратора одного из супермаркетов Глазова: из помещения магазина неизвестный открыто похитил несколько бутылок элитной алкогольной продукции, а также продукты питания.

Заявительница пояснила, что указанный товар уже был сложен в пакет на кассе, и в этот момент мужчина схватил его и выбежал на улицу. Продавцы догнать его не смогли. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа отдела полиции. Была изъята запись с камеры видеонаблюдения.

Личность подозреваемого была установлена, сотрудниками полиции, после чего он был задержан «по горячим следам». Им оказался 28-летний горожанин, ранее судимый за совершение аналогичных преступлений.

Следственным отделом МО по данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ – «грабеж». Злоумышленник водворен в следственный изолятор. За данное преступление незадачливый магазинный вор может отправиться в тюрьму на четыре года.

Среда, 19 Февраль 2020 06:59 Glazov.su Метки новости: глазовская преступность
Cackle

Поиск по сайту