«Прогресс» потерпел два очередных поражения

17-18 января глазовский мини-футбольный клуб «Прогресс» на выезде встречался с одним из лидером чемпионата – «Сибиряком». И если в первой встрече у подопечных Валерия Чугайнова даже были шансы взять очки – 4:7 (3:2, 1:5), то во второй все закончилось очередным разгромом глазовской команды со счетом 3:10. В первом матче глазовские футболисты дважды по ходу первого тайма вели в счете. «Прогресс» начал матч довольно уверенно, к десятой минуте забив два безответных мяча в ворота хозяев, а первый тайм закончил, ведя в счете в один мяч, но второй тайм расставил все на свои места. В составе «Прогресса» смогли отличиться Александр Метелкин, Александр Райхель и Дмитрий Будин – дубль.

Во второй встрече «Прогресс» пропустили в свои ворота 10 мячей, сумев поразить ворота соперника лишь в самой концовке, отличились Александр Райхель и Дмитрий Будин, еще один мяч – автогол хозяев. После 25 сыгранных матчей в активе «Прогресса» лишь 10 набранных очков и последнее 14 место в турнирной таблице. Впереди у МФК «Прогресс» выездные матчи с клубом КПРФ, которые пройдут 23-24 января.

Понедельник, 19 Январь 2015 10:55 Glazov.su Метки новости: Прогресс