МФК «Прогресс» уступил «Дине» 6:8

18 января в рамках 12 тура чемпионата России по мини-футболу среди команд Суперлиги глазовский «Прогресс» в Ижевске принимал «Дину» (Москва). Глазовские футболисты были близки к тому, чтобы набрать очки в этой встрече, но в итоге потерпели очередное поражение со счетом 6:8 (1:5, 5:3). Забитыми мячами в составе «Прогресса» отметились: Евгений Толстов – дубль, Евгений Балдин, Александр Райхель, Александр Бадретдинов, еще один мяч срезал в собственные ворота футболист «Дины» Роман Главатских.

После игры главный тренер «Прогресса» Сергей Чугайнов остался доволен волевыми качествами, которые продемонстрировали его футболисты и отметил, что «Прогресс» продемонстрировал в целом «неплохую игру». Поведя в счете уже на 3-й минуте (отличился Толстов), «Прогресс» пропустил 5 безответных мячей. На перерыв команды ушли при счете 1:5, однако во втором тайме глазовские футболисты смогли переломить игру и к 42-й минуте встречи сравняли счет. Команда была близка к тому, чтобы набрать в этом матче очки, однако гости были настроены решительно и до конца матча успели дважды поразить ворота «Прогресса», не желая отдавать очки. Следующую игру МФК «Прогресс» проведет 14 февраля, соперником глазовской команды станет «Норильский никель».

Воскресенье, 19 Январь 2014 19:27 Glazov.su Метки новости: Прогресс