ХК «Прогресс» и «Ростов» обменялись очками

18-19 января в рамках очередного тура чемпионата РХЛ состоялись игры «Прогресса» с ХК «Ростов», которые прошли в Ростове-на-Дону. Первую встречу глазовская команда выиграла со счетом 2:1 (1:0, 0:0, 1:1), во второй сильнее оказались хозяева ледовой площадки – 5:3 (3:0, 0:0, 2:3). В первой встрече в составе «Прогресса» забитыми шайбами отметились Владимир Дудров и Сергей Егоров. Стоит отметить, что глазовской команде удалось выиграть матч, несмотря на огромное количество штрафного времени. За время матча игроки глазовской команды заработали 48 минут штрафа, команда «Ростов» лишь 16 минут, что не помешало глазовским хоккеистам выиграть матч.

Во второй игре «Ростов» был полон решимости взять реванш, к 41-й минуте матча хозяева площадки вели в счете 4:0, что, по всей видимости, усыпило их бдительность. Воспользовавшись этим, «Прогресс» сумели провести в ворота «Ростова» сразу 3 шайбы, отличились: Динар Шакуров, Александр Чужанов и Артем Кузнецов, однако этого не хватило, чтобы спасти игру. Так или иначе, результат игр с одним из лидеров чемпионата можно назвать достойным. Следующие игры «Прогресс» проведет в Саранске 25-26 января против ХК «Мордовия».

Воскресенье, 19 Январь 2014 19:31 Glazov.su Метки новости: Прогресс