Глазовские борцы успешно выступили на турнире в Кирове

14-15 декабря в Кирове состоялся Всероссийский турнир по герко-римской борьбе на призы Чемпиона Европы, заслуженного мастера спорта Владимира Погрудина. Всего в соревнованиях смогли принять участие около 140 юных борцов, среди них 4-е глазовских спортсмена, воспитанники ДЮСШ №1, сообщает пресс-служба городской администрации.

Александр Злобин (школа №9) занял 1 место в весовой категории 32 кг., также был награжден вторым кубком «За лучшую технику». Владислав Ворончихин (школа №7) занял 2 место в весовой категории 38 кг., в финале он уступил борцу из Кирово-Чепецка со счетом 7:9 . Дмитрий Кротов (школа №2) занял 1 место в весовой категории 54 кг., в предварительных встречах он одержал 4 победы, в финале со счетом 9:4 он победил борцом из Нижнего Тагила. Данил Кельдышев (школа №15) в весовой категории 63 кг. занял 2 место.

Среда, 18 Декабрь 2013 19:26 Glazov.su