Девушка, съехавшая по лестнице на автомобиле на набережную Ижевского пруда, заплатит за ремонт ступеней

Девушка, съехавшая по лестнице на автомобиле на набережную Ижевского пруда, заплатит за ремонт ступеней

22-летняя девушка, которая на своем автомобиле «Нива» съехала по ступеням от памятника Ижевским оружейником к набережной Ижевского пруда, должна возместить причиненный ущерб, об этом сообщает пресс-служба муниципалитета. По словам первого замглавы администрации Первомайского района Ижевска Сергея Кабанова, в результате совершенного административного правонарушения были повреждены ступени и расслоилась гранитная плита. На днях специализированная организация проведет оценку причиненного девушкой ущерба.

Сумма выявленного ущерба будет предъявлена нарушительнице в досудебном порядке через Управление муниципальной милиции. В том случае, если девушка откажется добровольно возместить причиненный городу ущерб, то администрация Первомайского района Ижевска собирается обратиться в суд. Кабанов подчеркнул, что подобное поведение недопустимо и возмутительно, а виновница должна понести ответственность за свои поступки.

Напомним, что в ночь с 14 на 15 июля 2017 года сотрудники ГИБДД задержали 22-летнюю девушку за рулем автомобиля «Нива», которая решила спуститься к набережной Ижевского пруда прямо по пешеходной лестнице.

Вторник, 18 Июль 2017 11:12 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту