Аккумуляторные батареи для погрузчиков

Аккумуляторные батареи для погрузчиков

Тяговые аккумуляторы для электропогрузчиков и электротележек

В современном мире погрузчики, электрические тележки и штабелеры получили широкое распространение, подобную технику можно встретить в крупных складских комплексах и магазинах, на промышленных предприятиях, в портах и на вокзалах. Техника востребована рынком и серьезно упрощает жизнь простым рабочим. Как и любая техника, представленная сегодня на отечественном рынке, погрузочная техника нуждается в расходных материалах и запчастях. Как и в ситуации с автомобилями, одной из самых часто покупаемых запасных частей для погрузчиков и электротележек являются аккумуляторные батареи. Приобрести подобную продукцию сегодня можно и в интернете, благо ее реализацией занимается большое количество компаний. К примеру, вы можете обратиться к услугам сайта https://www.e-akb.ru/akkumulyatory/tyagovye-akkumulyatory-dlya-pogruzchikov-i-skladskoj-tekhniki/akkumulyatornye-batarei-dlya-pogruzchikov-noblelift Данный интернет-магазин принадлежит компании ООО «Энергия», работающей на отечественном рынке более 15 лет. Компания работает как с клиентами из Москвы и Московской области с отгрузкой заказанной продукции на складе, так и с транспортными компаниями, осуществляя доставку приобретенных аккумуляторных батарей по регионам России.

Главным направлением работы компании является реализация различных тяговых аккумуляторов для складской техники, к примеру, техники Noblelift. На сегодняшний день это одна из лучших марок погрузочной техники в мире. Благодаря интернету вы сегодня легко можете найти широкую гамму аккумуляторных батарей для погрузчиков и электротележек компании Noblelift. Компания «Энергия» предоставляет своим клиентам широкий выбор аккумуляторных батарей для техники данного производителя напряжением 24 В. Емкость представленного в наличии оборудования составляет от 195 до 300 А*ч. Очень важным является и то, что, если вы не найдете нужный аккумулятор в каталоге компании, вы можете связаться с консультантами и обсудить возможность его доставки. Если же говорить о продукции под брендом Noblelift, то такая техника востребована отечественным рынком, а сама компания активно продвигает ее в России, расширяя свое представительство в нашей стране, в том числе за счет прекрасной системы сервисного обслуживания.

Вторник, 18 Июнь 2019 01:35 Glazov,su Фото: e-akb.ru Метки новости: Аккумуляторные батареи для погрузчиков аккумуляторы Noblelift
Cackle

Поиск по сайту