Глазовчанин осужден за убийство знакомого

Глазовчанин осужден за убийство знакомого

Докозательства, которые были собраны следователями Глазовского межрайонного следственного отдела СУ СК России по УР, судом были признаны достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 29-летнего глазовчанина, мужчина обвинялся в убийстве (часть 1 статья 105 УК РФ).

По информации пресс-службы СУ СК России по УР, следствием было установлено, что накануне случившегося осужденный и его знакомый – 38-летний житель города Глазова вместе ремонтировали в гараже автомобиль. Между мужчинами произошла ссора на почве того, что потерпевший требовал написать долговую расписку и предъявлял осужденному претензии за повреждение автомобиля. В дальнейшем конфликт переместился в квартиру потерпевшего. Там обвиняемый несколько раз ударил своего знакомого ножом в шею и грудь. В результате полученных ножевых ранений мужчина через непродолжительное время скончался. После чего осужденный прибрался в квартире убитого и протер поверхности, для того чтобы скрыть следы своей причастности к совершенному преступлению.

В результате слаженного взаимодействия следователей и сотрудников полиции города Глазова личность злоумышленника была установлена в кратчайшие сроки. В ходе проведенных следственных действий были добыты неопровержимые доказательства его вины в совершении убийства. Судом мужчина был приговорен к 10,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Среда, 18 Апрель 2018 02:33 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту