В Глазове был введен режим повышенной готовности

В Глазове был введен режим повышенной готовности

18 апреля в городе Глазове был введен режим повышенной готовности, текст соответствующего постановления был размещен на официальном сайте администрации города. Уровень воды в Чепце превысил отметку 611 см, при установленной для города неблагоприятной отметке в 557 см. Спасателям и коммунальным службам в целом удается предотвратить выход воды на проезжую часть в районе Хутора и на улице Чепецкой – берег укрепили мешками с песком, на хуторе была построена небольшая дамба длиной 300 метров, которая может быть увеличена.

На улице Драгунова произошел обвал свода коллектора ливневой канализации, вследствие подмыва талыми водами, участок обнесли ограждением, работники коммунальных служб планируют заняться его восстановлением.

В настоящее время глазовское городское звено РС ЧС работает в режиме повышенной готовности, все сигналы о случаях подтопления оперативно поступают к ответственным должностным лицам, принимаются меры немедленного реагирования. Звонки принимаются в единой дежурно-диспетчерской службе по телефонам 112 и 5-00-67.

Понедельник, 18 Апрель 2016 16:03 Glazov.su Метки новости: Наводнение-2016
Cackle

Поиск по сайту