Микроавтобус с глазовскими детьми попал в ДТП

Микроавтобус с глазовскими детьми попал в ДТП

Школьный автобус и "Лада Веста" столкнулись в Игринском районе Удмуртии рано утром 17 декабря. Сообщается, что ДТП произошло в 7:45 на 251-м километре М-7 "Волга" между деревнями Малые Мазьги и селом Чутырь Игринского района.

По сообщению МЧС Удмуртии, столкнулись легковой автомобиль "Лада Веста" и микроавтобус "Газель-NEXT" сообщением Глазов-Ижевск. Причина ДТП в настоящее время устанавливается сотрудниками Госавтоинспекции.

В микроавтобусе находились 17 человек (из них 8 детей), которые следовали на спортивные соревнования. В легковом автомобиле находился 1 человек (мужчина). Погибших в результате ДТП нет. Сообщается, что воспитанники Детско-юношеской спортивной школы №1 города Глазова ехали на соревнования по тхэквондо в Ижевск. 

Как пишет вице-премьер правительства Удмуртии Эльвира Пинчук, после ДТП в Игринском районе за медицинской помощью к врачам обратились 14 человек. Большинство после осмотров отправлены домой под амбулаторное наблюдение.

Госпитализированы трое: женщина - в Игринской районной больнице, мужчина - в Глазовской межрайонной больнице, один мальчик направлен в 1 РКБ.

Воскресенье, 17 Декабрь 2023 13:08 Glazov.su Метки новости: ДТП в Удмуртии М7 в Удмуртии
Cackle

Поиск по сайту