Руководство «Ижстали» рассказало о финансовых трудностях клуба

 Руководство «Ижстали» рассказало о финансовых трудностях клуба

Исполнительный директор хоккейного клуба «Ижсталь» Сергей Моисеев обратился к болельщикам клуба. Моисеев рассказал о непростом финансовом положении сталеваров и попросил ижевских болельщиков не поддаваться панике в связи с этим и не распространять различные слухи. Обращение Сергея Моисеева было размещено на официальном сайте хоккейного клуба.

По словам Моисеева, ситуация в клубе из столицы Удмуртии не уникальна, поскольку большинство спортивных сообществ в Российской Федерации испытывают подобные трудности. Он полагает, что руководство сталеваров в состоянии выйти из сложившейся ситуации.

«На сегодняшний день в нашем клубе сложилось непростое финансовое положение. К сожалению, так получилось, что в настоящее время большинство спортивных сообществ в нашей стране испытывают подобные трудности и решают схожие проблемы. Хочу сразу сказать, что руководство ХК «Ижсталь» предпринимает для решения насущных проблем самые активные действия, тем более, что такое происходит не впервые, и мы всегда с честью выходили из этих ситуаций», – отметил Моисеев.

Ранее глава республики Александр Бречалов провел совещание с руководством профессиональных спортивных клубов Удмуртии, попросив их поработать над собственными концепциями развития, в обязательном порядке привлекая спонсорские средства и продвижение клубов. Основной посыл – снижение нагрузки на бюджет Удмуртской Республики.

Пятница, 17 Ноябрь 2017 13:13 Glazov.su Метки новости: Ижсталь
Cackle

Поиск по сайту