«Зенит-Ижевск» в Ижевске переиграл «Нефтехимик» со счетом 2:1

«Зенит-Ижевск» в Ижевске переиграл «Нефтехимик» со счетом 2:1

Вчера, 16 октября, в рамках мачта 16-го тура Чемпионата России по футболу среди команд ПФЛ в Ижевске местный «Зенит» принимал «Нефтехимик» из Нижнекамска. Несмотря на тяжелые погодные условия во время матча (футболистам пришлось играть на снегу), ижевские футболисты смогли вырвать победу у соперника. Матч закончился со счетом 2:1 (1:0, 1:1) в пользу «Зенита-Ижевск». После матча тренер ижевской команды поблагодарил всех немногочисленных болельщиков, которые несмотря на плохие погодные условия не побоялись поддержать свою команду.

«Неплохой зимний футбол получился, боевой. Погода, естественно, не очень была. О качестве футбола, наверно, тоже говорить не приходится. На первое место выходили бойцовские качества. Я считаю, мы заслуженно победили. Нас не сломал ответный гол. Я рад, что то, что наигрываем на тренировках – подачи с флангов – сработало, и Олег Поляков забил победный гол. Благодарен ребятам, благодарен болельщикам, которые пришли в такой холод нас поддержать», – отметил Игорь Меньщиков.

После победы в 16-м туре «Зенит-Ижевск» сохраняет за собой второе место в турнирной таблице, набрав 30 очков. На первом месте располагается «КамАЗ» из Набережных Челнов, у команды из Татарстана 34 набранных очка и одна игра в запасе. Свой следующий матч в рамках чемпионата ижевская футбольная дружина проведет 22 октября в Ульяновске против местной «Волги».

Пятница, 17 Октябрь 2014 12:48 Glazov.su Метки новости: Зенит-Ижевск
Cackle

Поиск по сайту