Благоустройство улицы Кирова могут закончить к концу октября

Благоустройство улицы Кирова могут закончить к концу октября

Сдачу улицы Кирова и пяти скверов жители Глазова могут увидеть не раньше конца октября. По крайней мере, именно такой срок сдачи объектов называют в Центре территориального развития УР. В официальной группе Центра в социальной сети "ВКонтакте" именно так ответили на вопрос одного из жителей города о сроках завершения работ. 

Напомним, что по проекту и заключенному договору основные работы на улице Кирова должны были завершится до 1 сентября 2021 года.

Уже в ходе строительных работ (вследствие замены коммуникаций, которая не была предусмотрена проектом) глава города Сергей Коновалов рассказывал о переносе сроков сдачи на 2-3 недели. Также заминка была вызвана с доставкой на объект плитки и брусчатки. В результате в обозначенные ранее сроки переноса администрация города, управление капитального строительства и подрядчики также не уложились.

При этом на 95% процентов на улице закончены два сквера возле музыкальной школы и сквер Юности возле Сбербанка, где при демонтаже был разрушен памятник Павлику Морозову, который власти города планируют восстановить. 

Пятница, 17 Сентябрь 2021 15:41 Glazov.su Метки новости: благоустройство улицы Кирова улица Кирова
Cackle

Поиск по сайту