Хоккеисты «Прогресса» начали новый сезон с разгромного поражения

16 сентября глазовский хоккейный клуб «Прогресс» провел свой первый матч в рамках нового чемпионата НМХЛ 2019/2020 годов. Глазовчане разгромно уступили на выезде ХК «Белгород». Матч закончился поражением «Прогресса» со счетом 2:11 (1:3, 0:6, 1:2). В составе «Прогресса» шайбы забросили Сергей Молчанов и Даниил Коньков.

Хоккеисты «Прогресса» первыми открыли счет в матче уже на второй минуте, но практически сразу же пропустили и проиграли первый период со счетом 1:3, а во втором периоде пропустили 6 безответных шайб, что предрешило исход встречи.

Свой следующий матч «Прогресс» проведет в среду, 18 сентября, против ХК «Россошь», прошлогоднего победителя чемпионата НМХЛ.

Вторник, 17 Сентябрь 2019 21:01 Glazov,su Метки новости: НМХЛ Прогресс хоккей в Глазове